ООО «Завод балансировочных станков “Цзяньпин” г. Шанхай »  ООО «Завод балансировочных станков “Цзяньпин” г. Шанхай »

关于剑平banner

Ваше текущее местоположение:> >> О компании >> Технические новости

20-тонные балансировочные станки для роторов газовых турбин

Время:2022-02-12 03:09:53 Количество кликов:1550

20-тонная горизонтальная балансировочная машина с паровой турбиной

Паровая турбина, также известная как паротурбинный двигатель, представляет собой вращающееся паросиловое устройство. Пар высокой температуры и высокого давления проходит через неподвижное сопло, превращаясь в ускоренный воздушный поток, и затем распыляет его на лопасти, так что ротор, оснащенный рядом лопастей, вращается и одновременно совершает внешнюю работу. Паровые турбины являются основным оборудованием современных тепловых электростанций, а также используются в металлургической промышленности, химической промышленности, судовых энергетических установках.

Паровая турбина представляет собой вращающуюся машину, которая использует пар в качестве своей энергии и преобразует тепловую энергию пара в механическую работу. Это наиболее широко используемый первичный двигатель на современных тепловых электростанциях. В целях повышения эффективности паровой турбины, снижения вибрации и шума, снижения энергопотребления изделия и уменьшения дискомфорта пользователя, увеличения срока службы опорных частей (подшипников), улучшения качества ротора и его продуктов, а также защиты современных электростанций, компания Shanghai Jianping Dynamic Balancing Machine Manufacturing Co., Ltd. разработала 20-тонный горизонтальный балансировочный станок с паровой турбиной, который приводится в действие универсальной муфтой или коробкой передач и может балансировать роторы от От 50 кг до 100 000 кг диаметром 4 000 мм. Этот балансировочный станок с универсальным шарниром используется для исправления динамического дисбаланса вращающихся деталей, таких как роторы двигателей больших и средних размеров, воздуходувки, центробежные рабочие колеса, сушилки и барабаны.

20-тонная горизонтальная балансировочная машина с паровой турбиной Введение в функцию

Его можно использовать для коррекции дисбаланса роторов паровых турбин, роторов двигателей, барабанов, шпинделей станков, многоступенчатых насосов, крыльчаток вентиляторов и т. д.; он подходит для заготовок, внешний круг которых не может быть оснащен ременным приводом или требует большой мощности передачи; профессионально разработанные кронштейны могут эффективно передавать механическую силу. Балансировочный станок для универсального шарнира серии PHW — еще один шедевр Shanghai Jianping.

20-тонная горизонтальная балансировочная машина с паровой турбиной  Функции

Датчик высокой чувствительности

Универсальный шарнирный привод

Мобильная голова токарного станка

Бесступенчатая регулировка частоты вращения

ПЛК Сименс S71200

Куньлунтонгтай 15-дюймовый человеко-машинный интерфейс

Операционная система Линукс

500 параметров ротора

1 миллион наборов исторических записей измерений

Функция управления несколькими учетными записями

Одиночный/двойной/индикатор динамического и статического дисбаланса

Китайский и английский двуязычный

Поддержка экспорта данных

Принцип работы

Универсальный шарнир используется для соединения шпинделя балансировочного станка с ротором. Характеристика муфтового привода заключается в том, что он подходит для роторов неправильной формы, которые могут передавать большой крутящий момент, и подходит для привода роторов с большим сопротивлением ветру, таких как вентиляторы и паровые турбины. Недостатком муфтового привода является то, что дисбаланс самой муфты будет влиять на ротор (поэтому муфту следует отбалансировать перед использованием), а также повлияет на точность балансировки. Кроме того, необходимо изготовить большое количество соединительных фланцев для адаптации к различным типам роторов.

Shanghai Jianping Dynamic Balancing Machine Manufacturing Co., Ltd. является высокотехнологичным предприятием, занимающимся исследованиями и разработками, проектированием и производством оборудования для динамической балансировки, уделяя особое внимание качеству продукции и обновлению производительности производственного оборудования. Мы уделяем внимание техническим исследованиям и разработкам различных типов динамических балансировочных машин и получили ряд свидетельств о патентах на изобретения и свидетельств о работе программного обеспечения. Свяжитесь с нами по адресу jp004@jp-balancer.com или WhatsApp 008613817256095.


Поговори с нами.