ООО «Завод балансировочных станков “Цзяньпин” г. Шанхай »  ООО «Завод балансировочных станков “Цзяньпин” г. Шанхай »

关于剑平banner

Ваше текущее местоположение:> >> О компании >> Технические новости

Автоматическая балансировочная машина для раневой арматуры

Время:2022-02-17 07:03:21 Количество кликов:2126

Автоматическая балансировочная машина для раневой арматуры -Хороший помощник для намотки ротора -Shanghai Jianping Dynamic Balancing Machine Manufacturing Co., Ltd.

Двигатели намоточных машин обычно используются в местах, требующих большого пускового момента, например, в кранах. Его принцип обычно заключается в изменении сопротивления обмотки ротора и изменении крутящего момента двигателя. Его статор напрямую подключен к трехфазной сети переменного тока. Однако обычно намотанный якорь последовательно подключают к переменному резистору с определенным значением сопротивления. Когда двигатель запускается, значение переменного сопротивления больше. Отрегулируйте значение сопротивления, чтобы сделать его равным нулю.

Тогда, когда мы обычно используем раневую арматуру, мы обнаружим ее аномалию. Когда эта ситуация станет более серьезной, это напрямую повлияет на нашу обычную эффективность работы. Если это ненормальное явление возникает во время рабочего процесса и вовремя не найдено решение, это более опасно, поэтому мы должны строго выявлять его ненормальные условия при его использовании, особенно для некоторых производителей массового производства, если такой дисбаланс произойдет, он будет вызывают определенное влияние.

Так как же нам выполнить динамическое обнаружение дисбаланса на нем? Обычно мы обнаруживаем, что они отличаются при использовании балансировочных станков. В настоящее время, в связи с быстрым развитием общества, автоматизированное производство также увеличивается день ото дня. Шанхай Цзяньпин запустил автоматическая балансировочная машина для намотанной арматуры для автомобильной промышленности намоточных машин. Эта автоматическая машина использует электронную измерительную систему Jianping с различными методами измерения, динамической и статической балансировкой, режимами подшипника до 10 видов, добавление и удаление веса, вращение по часовой и против часовой стрелки можно гибко настроить, точность измерения высокая. Он принимает несколько комбинаций калибровочных коэффициентов, автоматически регулирует чувствительность системы и автоматически сжимает данные.

Автоматическая балансировочная машина для намотанной арматуры помогает вам повысить эффективность массового производства, улучшить качество заготовок и предоставить вам правильное решение для балансировки.

Динамический дисбаланс очень важен для продукта, и его нельзя игнорировать. Хорошо сбалансированный продукт может улучшить впечатление пользователя и в то же время продлить срок службы продукта.

Предыдущая статья:20-тонные балансировочные станки для роторов газовых турбин

Следующий пост:没有了!

Поговори с нами.