ООО «Завод балансировочных станков “Цзяньпин” г. Шанхай »  ООО «Завод балансировочных станков “Цзяньпин” г. Шанхай »

关于剑平banner

Ваше текущее местоположение:> >> О компании >> Краткие новости >> Корпоративные новости

Балансировочный станок JP на выставке CCMT2024

Время:2024-03-26 13:15:24 Количество кликов:10

Балансировочный станок JP на выставке CCMT2024

Новая эра! Новые возможности! Недавно модернизированный Shanghai Jianping дебютировал на 13-й Китайской выставке станков с ЧПУ CCMT2024.

С 8 по 12 апреля 2024 года в Шанхайском новом международном выставочном центре торжественно открылась 13-я Китайская выставка станков с ЧПУ.

Китайская выставка станков с ЧПУ (CCMT) была основана в Шанхае в 2000 году и успешно проводится уже десять сессий подряд. В общей сложности 1233 экспонента из 23 стран и регионов приняли участие в 10-й Китайской выставке станков с ЧПУ (CCMT2018), состоявшейся в апреле 2022 года. На выставке присутствовала компания Shanghai Jianping Dynamic Balancing Machine Manufacturing Co., Ltd., номер стенда: N1-A302.

Эта выставка предоставляет платформу для общения и сотрудничества для станкостроительной промышленности с ЧПУ со всего мира. Являясь предприятием, специализирующимся на исследованиях, разработках, производстве и продаже машин для динамической балансировки, компания Shanghai Jianping Dynamic Balancing Machine Manufacturing Co., Ltd. стремится предоставлять клиентам высококачественную продукцию. Решения и оборудование для динамической балансировки.

эта выставка. Мы представим новейшие балансировочные станки станкостроительной отрасли, а также станки для балансировки инструментов, беговые столы и т. д., чтобы показать миру нашу силу и достижения в области технологий динамической балансировки.

1. Балансировочный станок для инструментов

2. Балансировщик на месте

3.вертикальный пневматический балансировочный станок PHLD-5Q.

4.PHQ-160Z станок для балансировки шпинделя станка

5. Стол приработки шпинделя

Я верю, что в будущем компания Shanghai Jianping Dynamic Balancing Machine Manufacturing Co., Ltd. добьется лучших результатов в области технологических инноваций и качества продукции, а также внесет больший вклад в развитие станкостроительной промышленности Китая.

700.jpg

Поговори с нами.