ООО «Завод балансировочных станков “Цзяньпин” г. Шанхай »  ООО «Завод балансировочных станков “Цзяньпин” г. Шанхай »

关于剑平banner

Ваше текущее местоположение:> >> О компании >> Краткие новости >> Корпоративные новости

Балансировочная машина автомобильного охлаждающего вентилятора Балансировка вентилятора радиатора

Время:2024-03-22 17:06:14 Количество кликов:11

Балансировочная машина автомобильного охлаждающего вентилятора Балансировка вентилятора радиатора

Прежде чем охлаждающий вентилятор автомобильного кондиционера будет настроен на заводе, для исправления динамического дисбаланса будет использоваться машина для балансировки вентиляторов. Когда дело доходит до балансировочного станка, я считаю, что многие производители автозапчастей должны быть более знакомы: коррекция динамического дисбаланса многих вращающихся заготовок осуществляется балансировочным станком, а балансировочный станок для автомобильного кондиционера с вентилятором охлаждающего воздуха - это машина, которая испытание динамического дисбаланса вентилятора охлаждения автомобиля.

Итак, каковы функции балансировочной машины вентилятора? Зачем вентиляторам автомобильного охлаждения нужна динамическая коррекция дисбаланса? Балансировочная машина автомобильного охлаждающего вентилятора, разработанная Shanghai Jianping, может обнаруживать динамический дисбаланс автомобильного охлаждающего вентилятора и учитывать динамическое обнаружение дисбаланса одноплоскостного вытяжного вентилятора в соответствии с требованиями заказчика. Охлаждающий вентилятор может эффективно улучшить качество работы вентилятора после обнаружения динамического дисбаланса. Балансировочный станок автомобильного вентилятора включает в себя стол для измерения дисбаланса, верстак, коробку балансировочного зажима.

Процедура испытания на дисбаланс

Вручную поместите охлаждающий вентилятор на измерительный стол балансировочного станка → нажмите кнопку запуска двумя руками → Защитная дверца закроется → Выполните тест на дисбаланс вентилятора → После теста на дисбаланс вентилятор перестанет вращаться и защитная дверца откроется. Если дисбаланс заготовки отрицательный, то вручную скорректируйте дисбаланс в соответствии с величиной и углом дисбаланса, отображаемыми на экране. После завершения коррекции начните измерение снова → Если с заготовкой все в порядке, продолжите проверку производительности (вы можете выбрать открыть или закрыть) → Вручную снимите вентилятор с измерительного стола балансировочного станка → Повторите вышеуказанное действие для следующей динамической балансировки вентилятора.

Используя свои сильные способности в разработке программного обеспечения и возможности проектирования механических конструкций, команда исследований и разработок Shanghai Jianping решила такие проблемы, как прецизионная конструкция датчика скорости, точное позиционирование, создание математической модели, автоматическая настройка и подача инструмента, компенсация динамической плотности и другие проблемы. Он обладает полным набором прав интеллектуальной собственности на систему и может в любое время изменять, оптимизировать и улучшать соответствующие решения для балансировочного станка. Добро пожаловать, свяжитесь с нами

700

Поговори с нами.