ООО «Завод балансировочных станков “Цзяньпин” г. Шанхай »  ООО «Завод балансировочных станков “Цзяньпин” г. Шанхай »

关于剑平banner

Ваше текущее местоположение:> >> О компании >> Краткие новости >> Корпоративные новости

Автоматический балансировочный станок для деталей автомобильного двигателя, маховика, коленчатого ва

Время:2024-03-22 15:42:50 Количество кликов:11

Автоматический балансировочный станок для деталей автомобильного двигателя, маховика, коленчатого вала

Для балансировки деталей двигателя компания JP специально разработала три специальных балансировочных станка: автоматический балансировочный станок коленчатого вала, автоматический балансировочный станок маховика и автоматический балансировочный станок вала.

Автоматическая машина для коррекции дисбаланса коленчатого вала. Эта балансировочная машина предназначена для решения проблемы вибрации, вызванной дисбалансом коленчатого вала. Он обнаруживает точку дисбаланса путем вращения коленчатого вала, снижает вибрацию путем коррекции сверления и улучшает производительность двигателя.

Автоматический балансировочный станок маховика: используется для коррекции дисбаланса автомобильных маховиков, операция полностью автоматизирована. После того, как маховик установлен на машину, машина автоматически выполняет позиционирование, обнаружение и коррекцию дисбаланса без вмешательства человека, повышая эффективность и точность. Станок для балансировки маховиков также подходит для снятия веса и балансировки дисковых маховиков, обеспечивая стабильность и надежность маховика во время использования.

Автоматическая балансировочная машина вала: Этот тип балансировочной машины подходит для проверки дисбаланса вала авиационного двигателя и других вращающихся деталей. Он имеет несколько режимов подшипника и имеет функции динамической и статической балансировки, которые могут удовлетворить требования к балансировке различных типов частей вала.

Таким образом, это специальное оборудование балансировочного станка JP обеспечивает профессиональные решения для коррекции дисбаланса деталей двигателя благодаря высокой автоматизации, точным измерениям и гибкости работы.

700.jpg

Поговори с нами.