ООО «Завод балансировочных станков “Цзяньпин” г. Шанхай »  ООО «Завод балансировочных станков “Цзяньпин” г. Шанхай »

关于剑平banner

Ваше текущее местоположение:> >> О компании >> Краткие новости >> Корпоративные новости

Автоматическая балансировочная машина для сверления отверстий в ушах сцепления

Время:2024-03-22 14:55:04 Количество кликов:11

Автоматический балансировочный станок для сверления отверстий в ушках сцепления в основном используется для динамической коррекции дисбаланса автомобильного сцепления, чтобы обеспечить его стабильность и снизить шум во время работы. Принцип его работы и характеристики следующие:

Принцип работы:

Несбалансированное распределение массы узла сцепления фиксируется высокоточным датчиком во время вращения. По результатам измерений машина автоматически рассчитывает положение и количество удаляемого материала. Избыток материала удаляется путем сверления отверстий в фиксированных отверстиях для ушей для достижения баланса сцепления.

Основные особенности:

Высокая степень автоматизации: оборудование может автоматически выполнять измерение дисбаланса, позиционирование угла, сверление ушей, повторные испытания и другие этапы.

Высокая совместимость: подходит для заготовок сцепления различного диаметра, может выполнять быструю перенастройку и настройку параметров.

Простота в эксплуатации: удобный интерфейс, обычно оснащенный сенсорным экраном и передовым программным обеспечением для измерения балансировки, простой в эксплуатации и обслуживании.

Высокая эффективность и точность: автоматический балансировочный станок может значительно повысить эффективность производства, обеспечивая при этом точность балансировки продукта и отвечая высоким требованиям качества.

Конструкция с двойной силовой головкой, более высокая эффективность, высокая точность сверления ушных отверстий с фиксированным положением, погрешность ± 20 мкм.

Благодаря эффективной функции автоматизации автоматический балансировочный станок обеспечивает точную динамическую балансировку при производстве и обслуживании автомобильного сцепления, гарантируя качество и производительность сцепления.

Для балансировки сцепления JP поддерживает различные методы коррекции, такие как косая резка по внешнему кругу, сверление, клепка и т. д. Приглашаем к участию крупных производителей литейных производств сцепления.

700.jpg

Поговори с нами.