ООО «Завод балансировочных станков “Цзяньпин” г. Шанхай »  ООО «Завод балансировочных станков “Цзяньпин” г. Шанхай »

关于剑平banner

Ваше текущее местоположение:> >> О компании >> Краткие новости >> Корпоративные новости

Автоматическая машина для динамической балансировки шкивов

Время:2024-03-26 13:29:32 Количество кликов:10

Автоматическая машина для динамической балансировки шкивов, эффективно повышает эффективность балансировки шкивов.

Автомобильный шкив является одной из важных частей автомобильного двигателя, нормальная работа автомобиля неотделима от роли и поддержки шкива. Хотя конструкция шкива относительно проста, он является очень важной частью системы автомобильного двигателя. Хороший шкив может замедлить износ ремня, а также уменьшить проблему дрожания ремня, а срок его службы будет относительно высоким; Хороший шкив не будет издавать раздражающий шум, не будет производить явную вибрацию;

Требования к шкиву в процессе вращения: плавная передача, низкий уровень шума и низкая вибрация. Поэтому шкив необходимо балансировать во время высокоскоростной работы, а дисбаланс шкива можно исправить с помощью автоматического балансировочного станка.

Чтобы обеспечить качество и балансировку шкива, компания Shanghai Jianping разработала автоматический балансировочный станок, который может измерять и корректировать дисбаланс автомобильного шкива. Автоматическое измерение, коррекция сверления и процесс повторного тестирования сокращают потери человеческих ресурсов и могут значительно сократить время однократной балансировки, повысить эффективность динамической балансировки.

Особенности продукта

1 Сильная совместимость

2 Широкий спектр применения

3 Быстрая смена

4 Эргономичный дизайн

5 Короткое время цикла

6 Робот или конвейер могут быть интегрированы

7. Изготовьте приспособление в соответствии с внутренним диаметром заготовки.

8 Создайте мастер-ротор на основе заготовки

9 Соответствует стандартам безопасности ISO и CE.

10 Предоставить отчет GRR

11 Стабильный и надежный

Компания Shanghai Jianping Dynamic Balancing Machine Manufacturing Co., Ltd. специализируется на исследованиях и разработках, проектировании, производстве и продаже балансировочных машин и стремится стать предприятием с комплексными исследованиями, разработками и комплексным применением технологий балансировки. Шанхай Цзяньпин продолжает расширять разработку новых продуктов, активно расширяет бизнес в новой энергетической и аэрокосмической промышленности, а также в других областях высокоскоростной динамической балансировки и интеллектуального производства, чтобы предоставить клиентам надежный и разнообразный выбор продукции.

701.jpg

Поговори с нами.