ООО «Завод балансировочных станков “Цзяньпин” г. Шанхай »  ООО «Завод балансировочных станков “Цзяньпин” г. Шанхай »

关于剑平banner

Ваше текущее местоположение:> >> О компании >> Краткие новости >> Корпоративные новости

Ротор намоточной машины правая рука - автоматическая балансировочная машина ротора намоточной машины

Время:2024-03-19 14:43:19 Количество кликов:13

Ротор намоточной машины правая рука - автоматическая балансировочная машина ротора намоточной машины

Использование двигателя намоточной машины, как правило, требует мест с большим пусковым моментом, таких как краны. Его принцип, как правило, заключается в изменении сопротивления обмотки ротора, изменении крутящего момента двигателя, его статор напрямую подключен к трехфазному источнику питания переменного тока, но ротор обмотки обычно подключается к определенному значению переменного сопротивления, а затем, когда двигатель запускается, значение переменного сопротивления имеет большее значение. После завершения запуска значение сопротивления можно установить на ноль.

Когда мы обычно используем ротор намоточной машины, мы находим его ненормальные места, что напрямую влияет на нашу обычную эффективность работы, когда ситуация более серьезная. Затем это аномальное явление возникает в процессе работы, и если решение не будет своевременным, оно становится более опасным, поэтому мы должны строго выявлять его ненормальную ситуацию при его использовании. Этот дисбаланс будет иметь определенное влияние, особенно на некоторых крупных производителей.

Так как же нам осуществить динамическое обнаружение дисбаланса? В общем, когда мы воспользуемся балансировочным станком, мы обнаружим, что они разные. В связи с развитием общества автоматизированное производство также увеличивается. Для автомобильной промышленности намоточных машин Шанхай Цзяньпин запустил автоматическую балансировочную машину ротора намоточных машин. Этот автоматический балансировочный станок использует электронную систему измерения, разработанную JP, методы измерения имеют динамическую и статическую балансировку, поддерживают более 10 видов режимов подшипников, добавление и удаление веса, гибкое вращение по часовой и против часовой стрелки, высокую точность измерения, несколько коэффициентов комбинированной калибровки, гибкая система автоматической настройки, автоматическое сжатие данных.

Автоматическая балансировочная машина ротора намоточной машины, которая поможет вам повысить эффективность массового производства, повысить качество производственных заготовок и решить ваши несбалансированные проблемы!

700.jpg

Поговори с нами.