ООО «Завод балансировочных станков “Цзяньпин” г. Шанхай »  ООО «Завод балансировочных станков “Цзяньпин” г. Шанхай »

关于剑平banner

Ваше текущее местоположение:> >> О компании >> Краткие новости >> Корпоративные новости

JP Moment of Honor – автоматические балансировочные станки шанхайского бренда JP EV

Время:2024-03-17 23:11:48 Количество кликов:12

JP Moment of Honor – автоматические балансировочные станки шанхайского бренда JP EV

Хорошие новости продолжают поступать! Мы рады сообщить, что компания Shanghai Jainping Dynamic Balancing Machine Manufacturing Co.,Ltd. внес выдающийся вклад и развитие в индустрию роторов электромобилей, официально получил сертификат «Шанхайский бренд»!

Эта награда является лучшим подтверждением нашего глубокого развития в области новой энергетики, непрерывных инноваций и прорывов. Благодаря точной технологии балансировки балансировочный станок JP обеспечивает мощную техническую поддержку автомобильной промышленности, работающей на новых источниках энергии, помогает эффективному развитию экологически чистой энергетики, а также способствует технологическому прогрессу, трансформации и модернизации всей отрасли.

Спасибо каждому партнеру, который идет с нами рука об руку, именно ваше доверие и поддержка сделали Цзяньпин сегодня. Мы продолжим оказывать влияние «Шанхайского бренда», способствовать всестороннему обновлению продуктов и услуг с более высокими стандартами и более строгими требованиями, а также обеспечивать совершенство каждой детали.

В будущем балансировочная машина JP продолжит работать вместе с новой энергетической отраслью, чтобы исследовать больше возможностей, стимулировать научные и технологические инновации и способствовать зеленому развитию.

Давайте отпразднуем этот момент и с нетерпением ждем более захватывающего будущего!

700.jpg

Поговори с нами.