ООО «Завод балансировочных станков “Цзяньпин” г. Шанхай »  ООО «Завод балансировочных станков “Цзяньпин” г. Шанхай »

关于剑平banner

Ваше текущее местоположение:> >> О компании >> Краткие новости >> Корпоративные новости

Автоматическая балансировочная машина с двумя станциями трансмиссии

Время:2024-03-17 22:45:48 Количество кликов:12

Автоматическая балансировочная машина с двумя станциями трансмиссии

Недавно компания Shanghai Jianping Dynamic Balancing Machine Manufacturing Co., Ltd. успешно разработала двухстанционный балансировочный станок с горизонтальной автоматической коррекцией зубчатых колес A2WZ1-16. Этот балансировочный станок может обеспечить динамическую коррекцию дисбаланса и автоматическую коррекцию заготовок типа шестерни весом до 16 кг, что может значительно уменьшить необходимое время для процесса динамической балансировки зубчатых передач, тем самым повышая эффективность производства. После запуска эта машина привлекла внимание рынка.

Ниже представлена фотография двухпозиционного автоматического балансировочного станка трансмиссии компании Zhejiang Shuanghuan Driveline Co., Ltd.

700

Согласно описанию, этот балансировочный станок с автоматической коррекцией зубчатых передач поддерживает зубчатые передачи весом менее 16 кг, диаметром Φ35-120 мм (различные отверстия вала должны адаптироваться к различным инструментам), диапазон скоростей зубчатых колес 1000-4000 об/мин, точность повторных измерений составляет менее 2 мг. В балансировочном станке используется спиральное сверло с прямой рукояткой из вольфрамовой стали, когда коэффициент снятия веса может достигать более 90%, с устройством всасывания стружки. Конструкция с двойной станцией гарантирует, что машина испытательной станции не подвергается нагрузке во время процесса сверления и снятия груза, чтобы эффективно обеспечить точность измерения, при одновременной работе двойной станции эффективность выше, чем у одиночной станции. Оборудование оснащено фотоэлектрическим защитным ограждением, автоматической сигнализацией и отключением в случае неисправности, просто в эксплуатации, а персонал может работать, пройдя короткое обучение.

В качестве балансировочного станка с очень высокой точностью измерения и требованиями к динамической балансировке используются детали и компоненты известных отечественных и зарубежных брендов, в том числе серводвигатель и фотоэлектрический датчик Panasonic, силовая головка JNYO, подшипники NSK, цилиндр AirTAC, соединение воздушной трубы. , электромагнитный клапан и так далее.

Что касается программного обеспечения, помимо обычных данных о продукте, этот балансировочный станок также может собирать и записывать информацию о неисправностях оборудования в автоматическом режиме, что удобно для поиска и устранения неисправностей. Интерфейс ручной отладки позволяет отдельно выполнять отладку функций тестирования, балансировки, снятия веса и обработки. Что касается исторических записей, вы можете просмотреть производственные данные за текущий день по дате и экспортировать их в формат Excel. Интерфейс калибровки измерений позволяет проверить точность измерений испытательной станции.

Shanghai Jianping - это высокотехнологичное предприятие, которое объединяет исследования и разработки продуктов для автоматической балансировки, производство и технические услуги по измерению вибрации в единое целое, с 20-летним опытом работы в отрасли балансировочных машин. С момента создания компании она всегда придерживалась философии бизнеса: «Пусть вращение будет свободным и спокойным». Наша компания имеет более 100 типов динамической балансировочной машины, автоматической балансировочной машины, полевого инструмента для коррекции динамического баланса, измерителя вибрации, платформы для приработки шпинделя, машины для тестирования производительности и других продуктов, ежегодные инвестиции в фонды исследований и разработок составляют около 10 миллионов, ежегодные исследования и разработки более 10 типов новых продуктов позволяют в любое время модифицировать, оптимизировать, улучшать решения по динамической балансировке и вибрации.

Выпуск этого балансировочного станка с автоматической коррекцией зубчатой передачи знаменует собой еще один прорыв компании Shanghai Jianping в области динамической балансировки. В будущем JP будет уделять пристальное внимание последним тенденциям рынка, изучать потенциальный спрос, собирать отзывы клиентов, продолжать внедрять новые продукты, отвечающие потребностям клиентов, постоянно компоновать и совершенствовать продукты серий автоматических балансировочных станков и стремиться стать поставщиком полного обслуживания. поставщик решений в сфере производства высокотехнологичного оборудования и промышленной автоматизации в кратчайшие сроки.

700

Поговори с нами.